Праздник День знаний

Сегодня, ясным солнечным утром наша гимназия вновь открыла двери для своих учеников! День знаний – это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые в этом учебном году классные часы.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости:
✅Сергей Алексеевич Белан, депутат Законодательного собрания Краснодарского края
✅Наталья Викторовна Перевышина, начальник управления муниципальных ресурсов администрации МО Ейский район
✅Илона Федоровна Хараберюш, директор МКУ “Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Ейского района”
✅Юрий Юрьевич Гриценко, заместитель Ейского отделения ДОСААФ
1 сентября – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. На линейке бурными аплодисментами встречали наших первоклассников. В этом году за парты сядут 167 самых младших гимназистов, которым только предстоит пройти путь знаний и открытий!
Главное событие этого праздничного утра – первый звонок, который напомнил всем, что пора в школу, за парты.
Пожелаем всем гимназистам отличных оценок, новых побед и свершений, интересных событий в новом учебном году!

Первый классный час

По традиции, после торжественной линейки, в гимназии прошли первые в этом учебном году классные часы. В этот раз они были посвящены истории своей малой Родины – Краснодарскому краю, которому в этом году исполняется 85 лет.