Начальник управления образованием Лидия Браун поздравила выпускников с окончанием школы

Дорогие выпускники! Сегодня у вас очень знаменательный день, ваш Выпускной бал! Позади экзамены, волнения и переживания. Впереди – новая, интересная, взрослая жизнь! Перед вами открыты все дороги! Каждый из вас уже выбрал любимое дело, и остаётся совсем немного времени до заветного поступления в учебные заведения края и страны, где вы получите любимую профессию. Шагнуть во взрослую жизнь вы можете смело и уверенно, потому что ваши родители и педагоги научили вас самому главному.
Сегодня в ваш адрес звучат самые добрые пожелания, и пусть каждое из них обязательно исполнится. Не забывайте родную школу, помните мудрые советы своих учителей! Легких вам начинаний, удачных свершений и светлого будущего! Знайте – мы вас очень любим и очень гордимся вами, лучшими выпускниками Ейского района!