Неделя здоровья

В рамках “Недели здоровья” в гимназии прошли Лекции здоровья, которые провели для ребят студенты Ейского медицинского колледжа. Речь шла об основных правилах здоровья и о том, как обезопасить себя в период вирусных заболеваний.

Далее

Поздравляем!

Стали известны итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике от Ейского района участвовало четверо обучающихся 10-11 классов. По результатам двух туров выпускница гимназии №14 г.Ейска Кожура Екатерина стала призёром регионального этапа. Успешно участвовать в олимпиадах Катя…

Далее

Состязания по волейболу

Стартовал цикл спортивных соревнований по волейболу в рамках Недели здоровья. И у нас есть первые результаты! На этой неделе победителями стали 9Г класс 6В класс второе место заняли 6Д класс 8А класс Поздравляем всех, так как в данном случае победители все! Ведь тот кто активно…