Новый год в гимназии

“Пусть приходит праздник в каждый класс” – решили наши артисты из школьного театра, и под чутким руководством министра культуры, сценариста и режиссера Софьи Ганас был поставлен спектакль “Новогодние приключения 2021”. Ученики вместе с героями искали золотой орех, переживали за девочку Машу и восхищались отвагой Щелкунчика. Непременно всем запомнится Мышиный король и Дед Мороз со Снегурочкой, а также молодой Новый 2021 Год!
Спектакли продолжаются и пройдут в каждом классе, поэтому кто еще не встретил наших героев – не переживайте, вам предстоит с ними знакомство в ближайшее время!
Ежегодно с помощью нашей традиционной Почты Деда Мороза каждый ученик может подарить массу положительных моментов и воспоминаний с помощью послания, в котором заложены частицы тепла и доброты!