Научно-практическая конференция

19 ноября учащиеся 4 класса Мартынов Захар, Кириченко Маргарита, Колесникевич Михаил представили свои исследовательские работы в краевом интеллектуальном мероприятии «Научно-практической конференции Малой сельскохозяйственной академии учащихся». Конференция проходит уже более 30 лет. Организаторами выступают государственное бюджетной учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр» и ФГБОУ ВО…

Неделя преемственности

В рамках муниципальной Недели преемственности для учителей начальных классов и педагогов дошкольных образовательных организаций по теме: «Проектно-исследовательская деятельность как фактор развития личности обучающихся и роста профессионального мастерства учителя» учитель начальных классов Дмитриева В.В. продемонстрировала положительный педагогический опыт по теме: «Проектная задача». Решение проектных задач дает возможность младшим школьникам освоить основы проектной деятельности в учебном сотрудничестве. Виктория Вадимовна показала мастер-класс по изготовлению иллюстрированного пособия «Состав чисел второго десятка».

Руководитель МО нач. кл. Слива И.В.