Билет в будущее

Сегодня в рамках проекта “Билет в будущее” состоялся мастер-класс для учащихся, который провели руководители клуба “Роботрек” города Ейска. Ребята поучаствовали в настоящем волшебстве, когда на глазах одна простая деталь может ожить и превратиться в настоящего робота! И это все своими руками!

Памятный день

9 октября – особая и дата для нас и наших земляков. Именно в этот день 77 лет назад наши предки, живущие на кубанской земле своей самоотверженностью, благодаря героизму и мужеству подарили нам мирное небо! В классах прошли уроки мужества “Битва за Кубань”, на которых ученикам еще раз напомнили историю. Великая…

Мы помним, мы чтим!

Сегодня ребята посетили Чушенко Марию Николаевну, которая совсем в юном возрасте встретила начало Великой Отечественной войны, но тем не менее, старалась всеми силами приблизить День Победы своего народа! Поэтому, как никто другой, помнит освобожденную Кубань от немецко-фашистских захватчиков.