Вручение аттестатов о среднем общем образовании

В актовом зале гимназии состоялась тожественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов.
Закончен большой этап жизненного пути длиною в 11 лет. Но окончание школы – это начало, начало новой жизни, новых возможностей, свершений и достижений. Перед вами, наши дорогие выпускники, открыт целый мир!
Не бойтесь преодолевать трудности, которые встретятся на вашем пути. Будьте настойчивы в достижении поставленной цели.

Мы в вас верим желаем всего самого лучшего! С любовью, ваша любимая Гимназия № 14!

Вручение аттестатов об основном общем образовании

15 июня состоялось вручение аттестатов об окончании основного общего образования. Девятый класс — это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит свое образование в средних специальных учреждениях, ну а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это будет совсем другая история… А пока первый рубеж взрослой жизни позади!

Дорогие девятиклассники, поздравляем всех в этим торжественным и важным событием в вашей жизни! Мы вас очень любим и всегда рады видеть!

Торжественный прием

17 июня 2020 года в торжественной обстановке в ГДК города Ейска состоялся торжественный прием главы муниципального образования Ейский район лучших выпускников ейского района. В этом году в гимназии обладателями высокой награды “За особые успехи в учении” являются 16 выпускников:
Андрющенко Елизавета, 11 “А” класс
Вишневская Анна, 11 “А” класс