Опрос по организации и проведению ЕГЭ

Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район информирует, что Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении до 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.
В обсуждении данного вопроса приглашаем принять участие выпускников 11 классов, их родителей и педагогов.
Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке: http://webanketa.com/forms/68w3edsk74qp2cv3cgr34dhm/.

Объявление для родителей обучающихся 9 классов

С целью мониторинга потребностей обучающихся и их родителей в выборе профилей дальнейшего обучения в 10 классе все обучающиеся 9 классов получили анкеты.
Просьба к родителям познакомиться с анкетами и ответить на вопросы до 22 мая 2020года.
Анкета для обучающего 9 класса МБОУ гимназия

Классный час “Урок Победы”

Сегодня в преддверии праздника 9 мая – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в гимназии во всех классах состоялся единый классный час “Урок Победы”
Урок прошел в дистанционном режиме, но это не помешало ребятам рассказать о своих предках, подготовить интересные доклады и яркие трогательные выступления.
Также в рамках урока был показан фильм “Память сильнее времени”. И это верно – лучшая награда предкам, воевавшим за мир – это наша память об их бессмертном подвиге, которую мы обязаны передавать из поколения в поколение. Это наш долг! Будем достойны памяти народа-победителя!

Окна Победы

Патриотическая акция “Окна Победы” – еще одна возможность выразить благодарность нашим героическим предкам за Мир, а также объединиться со всеми, для кого праздник Великой Победы является особенным! Присоединяйся и ты!
Не важно, где вы живете – в частном или многоэтажном доме… Важно одно – не забывать о Бессмертном Подвиге и быть достойными Памяти предков!