Объявление

Управление образованием АМО Ейский район информирует о проведении всероссийских мероприятий, направленных на обучение детей основам безопасного поведения на дорогах.
До 20сентября 2019 г. на сайте www.dddgazeta.ru принимаются заявки от педагогических работников на участие во Всероссийском конкурсе “Лучший пелагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах”.
До 30 сентября 2019 года на сайте www.bddrf.ru принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе “Безопасная дорога детям”.
В сентябре 2019 г. на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru открывается регистрация для участия во Всероссийкой интернет-олимпиады среди обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Дорогами славы

Спасибо, наши ветераны, Что дали детство без войны, Спасибо вам! Вы были правы — Сильней России нет страны! 4 “Г” класс, который с честью и достоинством носит имя ветерана ВОВ Чушенко Ивана Степановича, совершил традиционный автопробег “Дорогами славы”по памятным местам города Ейска и Ейского района…

Поздравляем с Днем знаний!

Наступил долгожданный момент! Сегодня рано утром в унисон со всеми звонками российских школ прозвенел и наш первый звонок 2019-2020 учебного года! А это значит снова начнутся уроки, новые знания, открытия и достижения!
По традиции в начале учебного года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, на которой присутствовали почетные гости:
начальник внутренней политики и территориальной безопасности администрации Ейского района Тагаев Александр Николаевич, начальник воспитательного отдела управления образованием, благочинный церквей Ейского округа о. Димитрий.
Но самыми важными гостями линейки стали конечно же наши первоклассники! 154 звездочки сегодня зажглись на нашем небосклоне – это все наши будущие ученые, путешественники, первооткрыватели!