1 марта заканчивается выбор предметов на ГИА-9

Уважаемые выпускники и их родители! Напоминаем Вам, что до 1 марта 2018 года (включительно) осуществляется выбор учебных предметов на экзамены ГИА-9 в 2018 году. Заявление подается обучающимся лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность.…

Круглый стол

В рамках муниципального взаимодействия по вопросам подготовки выпускников к ГИА, на базе гимназии был организован круглый стол “Технологии, методы и средства подготовки к государственной итоговой аттестации”. Участниками круглого стола стали начальники УО, специалисты управления, заместители директоров школ Ейского, Щербиновского и Каневского районов.