Завершен набор в 5 классы

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что со 2-го по 5-е июня в гимназии проходил набор в пятые гимназические классы. По результатам тестирования сформированы четыре 5-х класса с наполняемостью по 34 человека: 5А – филологического профиля, 5Б – социально-экономического профиля, 5В и 5Г историко-правового профиля.…

Здравствуй, лето!

[tribulant_slideshow gallery_id=”13″]

Любимое всеми школьниками время года – лето – начинается с Международного дня защиты детей. Этот светлый и радостный праздник появился достаточно давно и всегда является особенным, ведь это еще и первый день лета. В гимназии принято ежегодно отмечать этот праздник. Вот и в этот раз прошел спортивный фестиваль «Здравствуй, лето!». Во время открытия для ребят выступали ученики начальной школы. Учащимся предстояло участвовать в спортивных соревнованиях, таких как пионербол, стритбол, футбол, велоспорт и рисунки на асфальте. Впереди нас ждет яркая веселая пора – время отдыха и интересных открытий! Пожелаем всем счастливого и безопасного лета!